地区委员活动小组

pt老虎机注册送体验金

来源:发布日期:2012-02-08

 

1、万寿路地区小组(14人)
组长:李春仁(384)万寿路街道党工委副书记
成员:
文宗瑜012 滕立华027 张梅088 谭皓天131 李达章163 曹晖167 梁春255 胡海波284
贺千红285 檀晋轩288 卫燕305 甄雪斌354 徐敏生401      
 
2、羊坊店地区小组(15人)
组长:王俊明(416)羊坊店街道党工委副书记
成员:
周建欣008 王真013 吕大鹏020 叶劲柏058 张旭073 王良杰081 雷玉梅093 任东红096
石 岳156 叶又升229 曾 刚257 刘宏冰278 409 王际宝359    
 
3、甘家口地区小组(21人)
组长:要润生 (396)甘家口街道党工委副书记
成员 
彭兴业010 张秀智016 颜忠诚028 吴敏华049 周英姿063 吴震091 乔健095 王振伟124
李云飞150 徐文209 汪龙麟225 韩建国260 岳滨310 潘苏彦318 沈桂萍342 庄志哲372
杜建立386 许海勇412 张玉虎432 张振利436        
4、八里庄地区小组(16人)
组长:陈淑珍(393)八里庄街道党工委副书记
成员:
刘恪003 刘津洪019 孙国英032 屈平036 刘秋君069 吴循072 訚肃105 朱秀英111
张亮126 王汝芳184 刘泉190 刘未鸣298 陈鹏302 雷达347 黄立军404  
5、紫竹院地区小组(20人)
组长:刘松元(368)紫竹院街道党工委副书记
成员:
蒋耘晨018 张百海023 邵建国025 郭英剑046 屈锋053 李小军074 金利民083 张京华175
丁元竹217 刘兆理277 崔箭315 刘平331 马华338 刘希英340 杨将领341 周国炎344
泽旺多吉345 朱定真373 陈力389          
6、北下关地区小组(23人)
组长:李保平(383)北下关街道党工委副书记
成员;
何忠015 曹卫东055 刘艳青070 江毅071 韩立086 王瑜089 汪立117 田全海133
彭易清153 吴斌159 谢天翔168 王志全185 辛自强223 施惠玲224 应展宇237  
于贤昌261 王强297 吕秀齐299 胡晓江336 王文生154 陈芳244 范俊谱439  
7、北太平庄地区小组(19人)
组长:卢小兵(420)北太平庄街道党工委副书记
成员:
万建中011 孙智昌021 吴安春042 周宇052 吴京077 杨旭078 刘林海097 赵毅武141
杨华176 焦宏奋181 齐新杰221 韩哲259 刘儒德279 张同道300 赵蕾303 张旭东332
刘元安366 张国庆351            
8、海淀地区小组(36人)
组长:何耀国(376)海淀街道党工委副书记
成员:
董伟光026 邱建国034 吴森堂043 于逢春048 欧云崧080 齐春利090 刘小惠109 尹超110
张丽霞116 梅艳冬119 朱延忠125 白连树134 陈徽139 郭芳143 郭莹144 杨志洪164
王鲁湘170 王建中218 刘嘉权232 姚从琪247 孙继光267 马云峰289 马士起290 李燕生292
周力平322 韩香臣346 边文爱348 吴伟庆349 骆远骋400 卢克玉410 孙玮薇425 李景奇427
郭 昊445 韩 鹭448            
 
9、中关村地区小组(45人)
组长:张玉彬(433)中关村街道党工委副书记
成员:
吴宝华004 李国祥006 孟岗035 柴跃廷037 易建强065 黄宇平075 王粟076 谭天静087
姚绍霞102 黄英120 刘会洲147 余力伟148 朱卫东162 王欣焕165 米良174 杨建明177
苏丹178 徐唯辛179 卢正刚186 孙育宁193 张学工198 杨燕200 刘石220 于庆洲226
张建平238 周明德245 金玉华246 夏国悌251 陆地301 海霞304 徐玉华313 韩小红316
马一德357 王若鹏360 安永东235 薛向东414 李树华385 陈志390 赵兰香398 曾军406
薛向东414 宋文昌430 周文健441 秦 君444        
10、学院路地区小组(31人)
组长:陈 玉(437)学院路街道党工委副书记
成员:
肖熙之007 张鼐022 张维佳024 王玉梅030 安雪晖059 王训练067 王津平094 金英杰101
芮南160 田添171 刘小明191 朱一明196 王颖029 凌毅立208 樊太亮215 柳昌江248
赵毅249 琚存旭258 李绍明269 高甲荣270 韩东海271 陈向明282 刘红364 朱明明374
李雄381 颜丹平408 梅萌214 张盼月051 卫汉青169 陈章华202    
11、清河地区小组(14人)
组长:张 华(377)清河街道党工委副书记
委员:
刘广利014 袁家政017 戴鹏038 章碧玉047 张丽华099 虞洁红107 郭庆涛130 种连荣151
于家伊182 郑海涛204 高磊213 李凯240 峰415      
12、青龙桥地区小组(18人)
组长:吕东明(371)青龙桥街道党工委副书记
委员:
张东050 田媛041 段新芳054 王彦辉068 蒋桂兰106 郎永淳127 黄清麟152 孙庚文157
李绍荣241 冈栋俊274 陈跃年283 郭涵287 史大卓306 沙丽曼343 沙海江387 苏德琴388
胡光宇395              
13、香山地区小组(13人)
组长:陈 熙(438)海淀区香山街道工委副书记
委员:
韩笑冰056 李焕061 行秀娟113 张经华379 刘宁136 刘志平137 陈双138 陈争争161
宇永杰234 张渝丽239 郭翎253 姜亚芳311        
14、西三旗地区小组(10人)
组长:刘京红(367)西三旗街道党工委副书记
委员: 
张启兵005 冼海珍079 贾顺平084 姜晓丹129 贾银高212 沈明309 郭俊廷353 刘保君369
赵庆锋399              
15、马连洼地区小组(19人)
组长:马景德(358)马连洼街道工委副书记
成员:
李海龙033 呙于明044 殷强045 陈绍江062 马鸿韬066 陆雅海082 吴明波098 高杨104
朱凌云112 王强146 刘成敏192 左停219 甘斌230 汪昌云242 李洁281 钟周286
何愿平428 陈效逑392            
16、花园路地区小组(16人)
组长:田志奎(363)花园路街道党工委副书记
委员:
王言敏002 王钢040 李军060 王英123 金昌晓128 黄英侠180 龙翔187 沈腾243
马万成272 郭向阳314 管又飞317 韩孝煌327 王冬梅339 杨建352 刘洪生370 乔杰411
17、上地地区小组(29人)
组长:王晓军(417)上地街道党工委副书记
成员:
刘泽刚031 王锡娟108 余立新114 张华115 程静121 尹卫东132 任增强135 袁国文142
顾小锋145 王安生155 许松山158 王小兰183 朱光195 姜海舟206 贺志强207 徐国洪210
秦升益211 王凌志418 高警兵254 李少丹291 张国政294 周小菁295 张益307 汪素坤308
郝丽312 刘彦365 伟426 赵新良443        
18、曙光地区小组(32人)
召集人:
委员:
王继华057 顾传强064 童盼085 贾巍103 马江涛122 张文宁149 胡滨166 刘玲172
刘俊京173 刘军189 张晓东199 沈卫荣222 兰扬228 白云飞231 赵合宇250 彭丽红256
王之岭263 马学雷273 牛爱忠296 段红梅324 田桂茹421 南顺弟335 裴丽红337 丁瑞涛356
阎育梅403 彭翊405 韩顺新407 程鑫326  胡敏健413 韩庆浩449 张月华431 张春华434
19、田村路地区小组(13人)
组长:赵 琴(442)田村路街道党工委副书记
委员:
丁志明001 马艳玲039 赵畅092 张新中100 徐艳118 罗冠生165 金跃良205 孙振华233
许玉河236 乔键275 刘芳276 张亚红280        
20、北部地区小组(18人)
组长:
委员:
林菁140 任志刚188 孙星华194 陈海华201 周儒欣203 魏建华216 422 郭宏252
王令262 王成玉264 王衍生266 张洪雨435 赵春海293 张立东350 蔡群355 郑海高394
龚茂淑447 黄东升446            

友情链接

  • temp_banner_05.jpg
  • lj_05.jpg
  • lj_07.jpg
  • l4.jpg
  • 人民政协网.png